Оказание услуг по проведению мероприятий по сохранению целостности системы управления при планировании и проектировании изменений в системе управления в соответствии с международными требованиями, обучение по дальнейшему совершенствованию системы управления.

Тип извещения Запрос котировок
Номер извещения 0302200010013000125
Регион Бурятия, республика
Наименование Оказание услуг по проведению мероприятий по сохранению целостности системы управления при планировании и проектировании изменений в системе управления в соответствии с международными требованиями, обучение по дальнейшему совершенствованию системы управления.
Дата публикации 22 июля 2013 года


Контактная информация

Размещение заказа осуществляется специализированной организацией Государственное бюджетное учреждение здравоохранения "Республиканская клиническая больница им.Н.А.Семашко" Министерства здравоохранения Республики Бурятия
Почтовый адрес Российская Федерация, 670031, Бурятия Респ, Улан-Удэ г, Павлова, 12
Фактический адрес Российская Федерация, 670031, Бурятия Респ, Улан-Удэ г, Павлова, 12
Телефон 7-3012-436024
Факс 7-3012-436024
Электронная почта dogovorrkb@mail.ru
Контактное лицо Никитина Наталья Анатольевна


Предмет контракта

Предмет контракта Оказание услуг по проведению мероприятий по сохранению целостности системы управления при планировании и проектировании изменений в системе управления в соответствии с международными требованиями, обучение по дальнейшему совершенствованию системы управления.
Начальная (максимальная) цена контракта 400,000.00 руб.
Количество товара, объем работ или услуг см.сопровод.док
ОКДП Услуги курсов по менеджменту и маркетингу
Место поставки товара, выполнения работ или оказания услуг Российская Федерация, 670031, Бурятия Респ, Улан-Удэ г, Павлова, 12, -
Срок поставки товара, выполнения работ или оказания услуг до 31.12.2013
Заказчик Государственное бюджетное учреждение здравоохранения "Республиканская клиническая больница им.Н.А.Семашко" Министерства здравоохранения Республики Бурятия

Сопутствующая документация

  • Сопроводительная документация, Сопроводительная документация.doc


Новости
  • Мэр Улан-Удэ осмотрел новые тракторы для чистки футбольных полей

    Мэр Улан-Удэ Игорь Шутенков сегодня, 13 сентября, оценил работу новых мини-тракторов, закупленных для ухода за футбольными полями. Тракторы со специальной щеткой-насадкой расчесали поле у школы №40 по проспекту 50-летия Октября, сообщает Восток-Телеинформ со ссылкой на мэрию.

  • В Бурятии расширят практику ведения пришкольных садово-огородных участков

    Члены правительства Бурятии посетили один из лучших пришкольных садово-огородных участков в республике. Он развернулся при санаторной школе-интернате №28.

Похожие лоты