Оказание услуг охраны помещения РГУ «Центр социальной поддержки населения», расположенного по адресу: Республика Бурятия, Курумканский район, с. Курумкан, ул.Балдакова,д.45 на 2-й квартал 2013 года.

Тип извещения Запрос котировок
Номер извещения 0302200002713000008
Регион Бурятия, республика
Наименование Оказание услуг охраны помещения РГУ «Центр социальной поддержки населения», расположенного по адресу: Республика Бурятия, Курумканский район, с. Курумкан, ул.Балдакова,д.45 на 2-й квартал 2013 года.
Дата публикации 14 марта 2013 года


Контактная информация

Размещение заказа осуществляется специализированной организацией Республиканское государственное учреждение "Центр социальной поддержки населения"
Почтовый адрес Российская Федерация, 670034, Бурятия Респ, Улан-Удэ г, Гагарина, 10
Фактический адрес Российская Федерация, 670034, Бурятия Респ, Улан-Удэ г, Гагарина, 10
Телефон 7-3012-462516
Факс 7-3012-462516
Электронная почта strambovskyi@gmail.com
Контактное лицо Страмбовский Николай Николаевич


Предмет контракта

Предмет контракта Оказание услуг охраны помещения РГУ «Центр социальной поддержки населения», расположенного по адресу: Республика Бурятия, Курумканский район, с. Курумкан, ул.Балдакова,д.45 на 2-й квартал 2013 года.
Начальная (максимальная) цена контракта 38,000.00 руб.
Количество товара, объем работ или услуг Охрана помещений осуществляется в рабочие дни с 18ч.00 мин. до 08ч.30 мин., в выходные и праздничные дни круглосуточно. Услуги должны быть оказаны согласно нормам и правилам, прочим нормативным документам, регламентирующим производство данных услуг, условиям гражданско-правового договора и техническому заданию (Приложение №2) без недостатков. Все оказываемые услуги должны быть безопасными для жизни и здоровья людей в соответствии с действующим законодательством. Исполнитель должен оказать услуги по охране помещений в объеме и в сроки, предусмотренные гражданско-правовым договором и приложениями к нему, и передать результат услуг Заказчику в установленный Договором срок. Исполнитель должен обеспечить оказание услуг в полном соответствии с установленными действующим законодательством нормами и правилами; Исполнитель должен иметь лицензию на осуществление негосударственной (частной) охранной деятельности (для частных охранных организаций).
ОКДП Услуги охранников
Место поставки товара, выполнения работ или оказания услуг Республика Бурятия, Курумканский район, с. Курумкан, ул.Балдакова,д.45
Срок поставки товара, выполнения работ или оказания услуг С даты заключения гражданско-правового договора по 30 июня 2013 года включительно.
Заказчик Республиканское государственное учреждение "Центр социальной поддержки населения"

Сопутствующая документация

  • Техническое задание, Техническое задание.doc
  • Проект договора, Проект договора.DOC
  • Форма котировочной заявки, Форма котировочной заявки.doc
  • Обоснование НМЦ, Обоснование НМЦ.XLS


Новости
  • В Улан-Удэ из-за прорыва на трубопроводе без холодной воды остались около 1,4 тыс. человек

    Прорыв произошел в микрорайоне Новый Зеленый в Улан-Удэ, без холодного водоснабжения остались около 1,4 тыс. человек. Об этом сообщили в пресс-службе ГУ МЧС по Бурятии.

  • В Бурятии расширят практику ведения пришкольных садово-огородных участков

    Члены правительства Бурятии посетили один из лучших пришкольных садово-огородных участков в республике. Он развернулся при санаторной школе-интернате №28.

Похожие лоты