Оказание услуг по медицинскому освидетельствованию безработных граждан, направляемых на профессиональное обучение по специальности "Водитель автомобиля"

Тип извещения Запрос котировок
Номер извещения 0302200005813000006
Регион Бурятия, республика
Наименование Оказание услуг по медицинскому освидетельствованию безработных граждан, направляемых на профессиональное обучение по специальности "Водитель автомобиля"
Дата публикации 11 марта 2013 года


Контактная информация

Размещение заказа осуществляется специализированной организацией Государственное казенное учреждение "Центр занятости населения города Улан-Удэ"
Почтовый адрес Российская Федерация, 670031, Бурятия Респ, Улан-Удэ г, Цыбикова, 6
Фактический адрес Российская Федерация, 670031, Бурятия Респ, Улан-Удэ г, Цыбикова, 6
Телефон 7-3012-418835
Факс 7-3012-418823
Электронная почта office@rabota.burnet.ru
Контактное лицо Мархакшинов Борис Валерьевич


Предмет контракта

Предмет контракта Оказание услуг по медицинскому освидетельствованию безработных граждан, направляемых на профессиональное обучение по специальности "Водитель автомобиля"
Начальная (максимальная) цена контракта 335,095.00 руб.
Количество товара, объем работ или услуг Оказание услуг по медицинскому освидетельствованию безработных граждан, направляемых на профессиональное обучение по специальности "Водитель автомобиля", в количестве 190 человек.
ОКДП Услуги по проведению общих профилактических обследований и диспансеризаций
Место поставки товара, выполнения работ или оказания услуг Российская Федерация, 670031, Бурятия Респ, Улан-Удэ г, Цыбикова, 6, -
Срок поставки товара, выполнения работ или оказания услуг Со дня подписания и действует до исполнения Сторонами своих обязательств , но не позднее, чем 25 декабря 2013 года.
Заказчик Государственное казенное учреждение "Центр занятости населения города Улан-Удэ"

Сопутствующая документация

  • Форма котировочной заявки, Форма котировочной заявки.doc
  • Обоснование НМЦК, Обоснование НМЦК.doc
  • проект ГК, проект ГК.doc


Новости
  • В Бурятии женщина самовольно покинула спецучреждение

    Как сообщает пресс-служба МВД по Бурятии, сотрудники полиции разыскивают 60-летнюю Людмилу Буланову, которая самовольно покинула специализированное учреждение в селе Усть-Кяхта. Известно, что женщина ушла 10 сентября 2022 года в вечернее время и была одета в красную куртку и черные лосины.

  • Житель Бурятии задолжал своему ребенку более 200 тысяч рублей

    За уклонение от уплаты алиментов жителя Бурятии привлекли к административной ответственности и арестовали имущество. Не платив алименты более года, он задолжал своему ребенку более 200 тысяч рублей.

Похожие лоты