Выбор подрядчика с целью заключения с ним муниципального контракта на проведение кадастровых работ по невостребованным землям в счет земельных долей, согласно технического задания.

Тип извещения Запрос котировок
Номер извещения 0302300054713000001
Регион Бурятия, республика
Наименование Выбор подрядчика с целью заключения с ним муниципального контракта на проведение кадастровых работ по невостребованным землям в счет земельных долей, согласно технического задания.
Дата публикации 6 мая 2013 года


Контактная информация

Размещение заказа осуществляется специализированной организацией Администрация муниципального образования "Кабанский район" Республики Бурятия
Почтовый адрес Российская Федерация, 671200, Бурятия Респ, Кабанский р-н, Кабанск с, Кирова, 10
Фактический адрес Российская Федерация, 671200, Бурятия Респ, Кабанский р-н, Кабанск с, Кирова, 10
Телефон 7-30138-40574
Факс 7-30138-40574
Электронная почта zemkabansk@mail.ru
Контактное лицо Кожевникова Татьяна Юрьевна


Предмет контракта

Предмет контракта Выбор подрядчика с целью заключения с ним муниципального контракта на проведение кадастровых работ по невостребованным землям в счет земельных долей, согласно технического задания.
Начальная (максимальная) цена контракта 466,000.00 руб.
Количество товара, объем работ или услуг Все работы в отношении земельных участков должны быть выполнены качественно в соответствии с требованиями, установленными Земельным Кодексом Российской Федерации Федерального закона от 21 июля 2007 года № 221 –ФЗ «О государственном кадастре недвижимости», в результате которых обеспечивается подготовка документов, содержащих необходимые для осуществления государственного кадастрового учета сведения о каждом земельном участке, осуществление кадастрового учета такого земельного участка. Кадастровые работы должны отвечать существующим нормативным правовым документам Российской Федерации, Республики Бурятия, муниципального образования «Кабанский район», требованиям по оформлению землеустроительной документации. Качество работ и их результат должны соответствовать требованиям действующего законодательства, регламентирующим такие работы. При выполнении работ должны быть соблюдены все требования безопасности, обеспечивающие сохранность имущества заказчика, а также охраны труда работников подрядчика. Работы выполняются из материалов подрядчика. Используемые материалы, приборы и инструменты должны отвечать требованиям действующего законодательства. Объем выполнения работ: формирование земельных участков выделяемых в счет земельных долей общей площадью 1553 га. в границах земель СПК «Байкало-Кударинский».
ОКДП Услуги по картографии
Место поставки товара, выполнения работ или оказания услуг Российская Федерация, 671200, Бурятия Респ, Кабанский район. Качество работ и их результат должны соответствовать требованиям действующего законодательства, регламентирующим такие работы. При выполнении работ должны быть соблюдены все требования безопасности, обеспечивающие сохранность имущества заказчика, а также охраны труда работников подрядчика. Работы выполняются из материалов подрядчика. Используемые материалы должны отвечать требованиям действующего законодательства. Субподряд допускается только с согласия Заказчика.
Срок поставки товара, выполнения работ или оказания услуг до 30.12.2013 года.
Заказчик Администрация муниципального образования "Кабанский район" Республики Бурятия

Сопутствующая документация

  • Проект муниципального контракта на выполнение кадастровых работ по формированию земельных участков, Проект муниципального контракта на выполнение кадастровых работ по формированию земельных участков.doc
  • обоснование начальной максимальной цены контракта, обоснование начальной максимальной цены контракта.doc
  • Форма котировочной заявки на проведение кадастровых работ, Форма котировочной заявки на проведение кадастровых работ.doc
  • Техническое задание на проведение кадастровых работ, Техническое задание на проведение кадастровых работ.doc


Новости
  • В Бурятии женщина самовольно покинула спецучреждение

    Как сообщает пресс-служба МВД по Бурятии, сотрудники полиции разыскивают 60-летнюю Людмилу Буланову, которая самовольно покинула специализированное учреждение в селе Усть-Кяхта. Известно, что женщина ушла 10 сентября 2022 года в вечернее время и была одета в красную куртку и черные лосины.

  • В Бурятии расширят практику ведения пришкольных садово-огородных участков

    Члены правительства Бурятии посетили один из лучших пришкольных садово-огородных участков в республике. Он развернулся при санаторной школе-интернате №28.

Похожие лоты