Оказание услуг по организации питания детей, находящихся в трудной жизненной ситуации, в лагере с дневным пребыванием

Тип извещения Запрос котировок
Номер извещения 0302300048713000336
Регион Бурятия, республика
Наименование Оказание услуг по организации питания детей, находящихся в трудной жизненной ситуации, в лагере с дневным пребыванием
Дата публикации 25 апреля 2013 года


Контактная информация

Размещение заказа осуществляется специализированной организацией Муниципальное учреждение "Управление по муниципальным закупкам Администрации г. Улан-Удэ
Почтовый адрес Российская Федерация, 670034, Бурятия Респ, Улан-Удэ г, Хахалова, 10а
Фактический адрес Российская Федерация, 670034, Бурятия Респ, Улан-Удэ г, Хахалова, 10а
Телефон 7-3012-466906
Факс 7-3012-454596
Электронная почта kotirovki@u-ude.ru
Контактное лицо Махова Виктория Витальевна


Предмет контракта

Предмет контракта Оказание услуг по организации питания детей, находящихся в трудной жизненной ситуации, в лагере с дневным пребыванием
Начальная (максимальная) цена контракта 16,096.00 руб.
Количество товара, объем работ или услуг согласно прилагаемому техническому заданию
ОКДП Услуги ресторанов, баров и столовых
Место поставки товара, выполнения работ или оказания услуг г. Улан-Удэ, ул. Ясная, 1
Срок поставки товара, выполнения работ или оказания услуг трехразовое питание детей в течение 18 дней в период с мая по июнь 2013 г.
Заказчик муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Средняя общеобразовательная школа № 24 г. Улан-Удэ"

Сопутствующая документация

  • Приложение_СОШ № 24 площ., Приложение_СОШ № 24 площ..docx


Новости
  • При школах Бурятии разобьют огороды

    Может, кто-то в будущем даже свяжет свою жизнь с сельским хозяйством, - поделился Алексей Цыденов. По его словам, педагоги и дети планируют увеличить сад, расширить виды растений в дендрарии, приобрести и смонтировать капельное оборудование и круглогодичные теплицы и даже разбить зимний сад.

  • Глава Бурятии поделился планами работы на новый срок

    Инаугурация Алексея Цыденова предварительно назначена на 21 сентября. Планами работы на новый срок поделился глава республики. Инаугурация Алексея Цыденова предварительно назначена на 21 сентября, но уже до этой даты глава намерен продолжить решение бытовых вопросов жителей республики.

Похожие лоты