На оказание услуг по повышению квалификации по специальности «Анестезиология и реаниматология», оказание образовательных услуг по профессиональной переподготовке и повышению квалификации по специальности «Организация здравоохранения и общественное здоровье».

Тип извещения Запрос котировок
Номер извещения 0302200010013000068
Регион Бурятия, республика
Наименование на оказание услуг по повышению квалификации по специальности «Анестезиология и реаниматология», оказание образовательных услуг по профессиональной переподготовке и повышению квалификации по специальности «Организация здравоохранения и общественное здоровье».
Дата публикации 12 апреля 2013 года


Контактная информация

Размещение заказа осуществляется специализированной организацией Государственное бюджетное учреждение здравоохранения "Республиканская клиническая больница им.Н.А.Семашко" Министерства здравоохранения Республики Бурятия
Почтовый адрес Российская Федерация, 670031, Бурятия Респ, Улан-Удэ г, Павлова, 12
Фактический адрес Российская Федерация, 670031, Бурятия Респ, Улан-Удэ г, Павлова, 12
Телефон 7-3012-436024
Факс 7-3012-436024
Электронная почта dogovorrkb@mail.ru
Контактное лицо Васильева Татьяна Анатольевна


Предмет контракта

Предмет контракта на оказание услуг по повышению квалификации по специальности «Анестезиология и реаниматология», оказание образовательных услуг по профессиональной переподготовке и повышению квалификации по специальности «Организация здравоохранения и общественное здоровье».
Начальная (максимальная) цена контракта 170,000.00 руб.
Количество товара, объем работ или услуг смотреть сопроводительную документацию
ОКДП Услуги по получению второго высшего профессионального образования
Место поставки товара, выполнения работ или оказания услуг Российская Федерация, 670031, Бурятия Респ, Улан-Удэ г, Павлова, 12, -
Срок поставки товара, выполнения работ или оказания услуг с момента заключения договора до 31.12.2013г.
Заказчик Государственное бюджетное учреждение здравоохранения "Республиканская клиническая больница им.Н.А.Семашко" Министерства здравоохранения Республики Бурятия

Сопутствующая документация

  • сорпроводительная документация, сорпроводительная документация.doc


Новости
  • Житель Бурятии задолжал своему ребенку более 200 тысяч рублей

    За уклонение от уплаты алиментов жителя Бурятии привлекли к административной ответственности и арестовали имущество. Не платив алименты более года, он задолжал своему ребенку более 200 тысяч рублей.

  • В Бурятии отец и дочь спасли троих детей из горящего дома

    Спасать соседей бросился мужчина с дочерью. Им удалось разбить окно, девочка забралась в дом и через оконный проем передавала детей отцу.

Похожие лоты