На оказание услуг по проведению предрейсовых и послерейсовых медицинских осмотров водителей служебного автотранспорта таможни в с. Монды Тункинского района Республики Бурятия в 2014 году.

Тип извещения Открытый аукцион в электронной форме
Номер извещения 0302100002213000106
Регион Бурятия, республика
Наименование на оказание услуг по проведению предрейсовых и послерейсовых медицинских осмотров водителей служебного автотранспорта таможни в с. Монды Тункинского района Республики Бурятия в 2014 году.
Место публикации ЗАО "Сбербанк-АСТ"
Дата публикации 1 января 2014 года


Контактная информация

Размещение заказа осуществляется специализированной организацией Бурятская таможня
Почтовый адрес Российская Федерация, 670031, Бурятия Респ, Улан-Удэ г, Бульвар Карла Маркса, 14
Фактический адрес Российская Федерация, 670031, Бурятия Респ, Улан-Удэ г, Бульвар Карла Маркса, 14
Телефон 7-3012-289013
Факс 7-3012-289013
Электронная почта burcustoto@mail.ru
Контактное лицо Полуянова Оксана Александровна


Предмет контракта

Предмет контракта на оказание услуг по проведению предрейсовых и послерейсовых медицинских осмотров водителей служебного автотранспорта таможни в с. Монды Тункинского района Республики Бурятия в 2014 году.
Начальная (максимальная) цена контракта 19,000.00 руб.
Количество товара, объем работ или услуг количество: 500 (пятьсот) предрейсовых и послерейсовых медицинских осмотров водителей. (Подробно п.2.4. «Наименование, характеристики и количество оказываемых услуг» документации по проведению открытого аукциона в электронной форме
ОКДП Услуги, предоставляемые медицинскими водительскими комиссиями - освидетельствование водителей автотранспортных средств
Место поставки товара, выполнения работ или оказания услуг на базе Исполнителя в с. Монды Тункинского района Республики Бурятия.
Срок поставки товара, выполнения работ или оказания услуг осмотру с 06.00 часов до 17.00 часов не более 2 человек ежедневно, с использованием расходных материалов и необходимых медицинских приборов и оборудования, но не более 500 осмотров в течение всего срока оказания услуг по настоящему контракту. (Подробно п. 2.7. «Срок и условия оказания услуг» документации по проведению открытого аукциона в электронной форме).
Заказчик Бурятская таможня

Сопутствующая документация

  • Документация об аукционе в электронном форме, Аукцион_54_ОАЭФ_2013_мед_ОСМОТР_Монды.doc


Новости
  • Мэр Улан-Удэ осмотрел новые тракторы для чистки футбольных полей

    Мэр Улан-Удэ Игорь Шутенков сегодня, 13 сентября, оценил работу новых мини-тракторов, закупленных для ухода за футбольными полями. Тракторы со специальной щеткой-насадкой расчесали поле у школы №40 по проспекту 50-летия Октября, сообщает Восток-Телеинформ со ссылкой на мэрию.

  • В Улан-Удэ состоится Всероссийский день бега

    В Улан-Удэ традиционный Всероссийский день бега пройдет в субботу, 17 сентября, на футбольной площадке микрорайона Верхняя Берёзовка.

Похожие лоты