Оказание услуг по аренде гаража

Тип извещения Запрос котировок
Номер извещения 0102100004413000101
Регион Бурятия, республика
Наименование Оказание услуг по аренде гаража
Дата публикации 27 декабря 2013 года


Контактная информация

Размещение заказа осуществляется специализированной организацией Ангаро-Байкальское территориальное управление Федерального агентства по рыболовству
Почтовый адрес Российская Федерация, 670000, Бурятия Респ, Улан-Удэ г, Смолина, 18
Фактический адрес Российская Федерация, 670000, Бурятия Респ, Улан-Удэ г, Смолина, 18
Телефон 7-3012-210607
Факс 7-3012-218483
Электронная почта abturr@mail.ru
Контактное лицо Бардаханова Елена Петровна


Предмет контракта

Предмет контракта Оказание услуг по аренде гаража
Начальная (максимальная) цена контракта 78,000.00 руб.
Количество товара, объем работ или услуг Гараж должен быть: капитальным строением, имеющим бетонный, каменный или кирпичный фундамент; пригоден для размещения автомобилей УАЗ (2 ед.), ВАЗ (1 ед.) и являться собственностью арендодателя или принадлежать ему на основании договора субаренды, при этом срок субаренды не должен превышать срок по основному сроку аренды; свободен от ареста и иных прав третьих лиц; отвечать санитарно-гигиеническим, техническим требованиям, нормам пожарной безопасности, предъявляемым к нежилым помещениям, используемым для размещения автотранспорта; обеспечен электроэнергией, выключателями, розетками. Гараж не должен находиться в аварийном состоянии, стоять на учете по постановке на капитальный ремонт, снос или реконструкцию. Гараж должен иметь: зону ремонта, включающую смотровую яму, место для размещения запчастей и инструментов; иметь свободный подъезд; надежные врезные запорные устройства в количестве не менее 2 штук с наличием не менее одного запасного ключа.
ОКДП Услуги по аренде или лизингу, включая собственный или арендуемый нежилой фонд
Место поставки товара, выполнения работ или оказания услуг Забайкальский край, г. Чита, в радиусе не более 3 км от места размещения Забайкальского территориального отдела, размещенного по адресу: Забайкальский край, г. Чита, ул. Забайкальского рабочего, д. 63А.
Срок поставки товара, выполнения работ или оказания услуг С момента заключения государственного контракта по 31.12.2014.
Заказчик Ангаро-Байкальское территориальное управление Федерального агентства по рыболовству

Сопутствующая документация

  • Форма котировочной заявки, Форма котировочной заявки.doc
  • Проект контракта, Проект контракта.doc


Новости
  • Мэр Улан-Удэ осмотрел новые тракторы для чистки футбольных полей

    Мэр Улан-Удэ Игорь Шутенков сегодня, 13 сентября, оценил работу новых мини-тракторов, закупленных для ухода за футбольными полями. Тракторы со специальной щеткой-насадкой расчесали поле у школы №40 по проспекту 50-летия Октября, сообщает Восток-Телеинформ со ссылкой на мэрию.

  • В Бурятии женщина самовольно покинула спецучреждение

    Как сообщает пресс-служба МВД по Бурятии, сотрудники полиции разыскивают 60-летнюю Людмилу Буланову, которая самовольно покинула специализированное учреждение в селе Усть-Кяхта. Известно, что женщина ушла 10 сентября 2022 года в вечернее время и была одета в красную куртку и черные лосины.

Похожие лоты