Оказание информационных услуг с использованием экземпляров Системы "Консультант Плюс" по сопровождению экземпляров Системы "Консультант Плюс", принадлежащих Заказчику, на основе специального лицензионного программного обеспечения, обеспечивающего совместимость информационных услуг с установленными у Заказчика экземплярами систем "Консультант Плюс"

Тип извещения Запрос котировок
Номер извещения 0302300006113000190
Регион Бурятия, республика
Наименование Оказание информационных услуг с использованием экземпляров Системы "Консультант Плюс" по сопровождению экземпляров Системы "Консультант Плюс", принадлежащих Заказчику, на основе специального лицензионного программного обеспечения, обеспечивающего совместимость информационных услуг с установленными у Заказчика экземплярами систем "Консультант Плюс"
Дата публикации 10 декабря 2013 года


Контактная информация

Размещение заказа осуществляется специализированной организацией Государственное бюджетное учреждение здравоохранения "Городская больница № 4"
Почтовый адрес Российская Федерация, 670009, Бурятия Респ, Улан-Удэ г, М. Расковой, 2
Фактический адрес Российская Федерация, 670009, Бурятия Респ, Улан-Удэ г, М. Расковой, 2
Телефон 7-3012-558711
Факс 7-3012-557592
Электронная почта igla04zakupki@rambler.ru
Контактное лицо Дашиева Дулгарма Александровна


Предмет контракта

Предмет контракта Оказание информационных услуг с использованием экземпляров Системы "Консультант Плюс" по сопровождению экземпляров Системы "Консультант Плюс", принадлежащих Заказчику, на основе специального лицензионного программного обеспечения, обеспечивающего совместимость информационных услуг с установленными у Заказчика экземплярами систем "Консультант Плюс"
Начальная (максимальная) цена контракта 132,912.00 руб.
Количество товара, объем работ или услуг Согласно сопроводительной документации
ОКДП Автоматизированные информационные системы, системы для научных исследований, системы проектирования и управления на основе компьютерных баз данных
Место поставки товара, выполнения работ или оказания услуг Российская Федерация, 670009, Бурятия Респ, Улан-Удэ г, М. Расковой, 2, -
Срок поставки товара, выполнения работ или оказания услуг с 01 января 2014 года по 31 декабря 2014 года.
Заказчик Государственное бюджетное учреждение здравоохранения "Городская больница № 4"

Сопутствующая документация

  • Заявка (2), Заявка (2).doc
  • Изображение 010, Изображение 010.jpg
  • Изображение 010 001, Изображение 010 001.jpg
  • форма котировочной заявки, форма котировочной заявки.doc


Новости
  • В Улан-Удэ из-за прорыва на трубопроводе без холодной воды остались около 1,4 тыс. человек

    Прорыв произошел в микрорайоне Новый Зеленый в Улан-Удэ, без холодного водоснабжения остались около 1,4 тыс. человек. Об этом сообщили в пресс-службе ГУ МЧС по Бурятии.

  • Житель Бурятии задолжал своему ребенку более 200 тысяч рублей

    За уклонение от уплаты алиментов жителя Бурятии привлекли к административной ответственности и арестовали имущество. Не платив алименты более года, он задолжал своему ребенку более 200 тысяч рублей.

Похожие лоты