Поставка производных салициловой кислоты, пиразолона и парааминофенола, средств химико-фармацевтических фармакотерапевтического действия прочих для обеспечения граждан Российской Федерации, находящихся на территории Республики Бурятия, имеющих право на получение государственной социальной помощи в соответствии с Федеральным законом от 17 июля 1999г. №178-ФЗ «О государственной социальной помощи».

Тип извещения Открытый аукцион в электронной форме
Номер извещения 0102200001613003506
Регион Бурятия, республика
Наименование Поставка производных салициловой кислоты, пиразолона и парааминофенола, средств химико-фармацевтических фармакотерапевтического действия прочих для обеспечения граждан Российской Федерации, находящихся на территории Республики Бурятия, имеющих право на получение государственной социальной помощи в соответствии с Федеральным законом от 17 июля 1999г. №178-ФЗ «О государственной социальной помощи».
Место публикации ЗАО "Сбербанк-АСТ"
Дата публикации 6 декабря 2013 года


Контактная информация

Размещение заказа осуществляется специализированной организацией Республиканское агентство по государственным закупкам
Почтовый адрес Российская Федерация, 670000, Бурятия Респ, Улан-Удэ г, Ленина, 30
Фактический адрес Российская Федерация, 670000, Бурятия Респ, Улан-Удэ г, Ленина, 30
Телефон 7-3012-278134-113
Факс 7-3012-217815
Электронная почта ira@burzakup.ru
Контактное лицо Дамбаева Ирина Юрьевна


Предмет контракта

Предмет контракта Поставка производных салициловой кислоты, пиразолона и парааминофенола, средств химико-фармацевтических фармакотерапевтического действия прочих для обеспечения граждан Российской Федерации, находящихся на территории Республики Бурятия, имеющих право на получение государственной социальной помощи в соответствии с Федеральным законом от 17 июля 1999г. №178-ФЗ «О государственной социальной помощи».
Начальная (максимальная) цена контракта 211,278.00 руб.
Количество товара, объем работ или услуг В соответствии с техническим заданием (Приложение №2 документации об аукционе в электронной форме).
ОКДП Противовоспалительные нестероидные препараты
Место поставки товара, выполнения работ или оказания услуг Республика Бурятия, г. Улан-Удэ, фармацевтическая организация, определенная государственным заказчиком по итогам открытого конкурса на оказание услуг по приемке, хранению, контролю качества лекарственных препаратов, иммунобиологических препаратов, специализированных продуктов лечебного питания и изделий медицинского назначения, закупленных Государственным заказчиком централизованно, за счет средств соответствующего бюджета и поставляемого поставщиками, действующими на основании договоров, в том числе государственных контрактов, на поставку лекарственных препаратов, иммунобиологических препаратов, специализированных продуктов лечебного питания и изделий медицинского назначения гражданам, проживающим на территории Республики Бурятия, имеющим право на получение государственной социальной помощи в виде набора социальных услуг в соответствии с Федеральным законом от 17.07.1999 № 178-ФЗ «О государственной социальной помощи», включенным в Федеральный регистр лиц, имеющих право на получение государственной социальной помощи по рецептам врача (фельдшера), ведению учета и отчетности, организации информационного взаимодействия, управлению товарными остатками, доставке лекарственных препаратов, иммунобиологических препаратов, специализированных продуктов лечебного питания и изделий медицинского назначения в аптечные учреждения по заявкам лечебно-профилактических учреждений и организации их отпуска из аптечных учреждений.
Срок поставки товара, выполнения работ или оказания услуг В соответствии с проектом государственного контракта (Приложение №1 к документации об аукционе в электронной форме).
Заказчик Министерство здравоохранения Республики Бурятия

Сопутствующая документация

  • Документация об аукционе в электронной форме, Документация об аукционе в электронной форме.doc


Новости
  • Глава Бурятии поделился планами работы на новый срок

    Инаугурация Алексея Цыденова предварительно назначена на 21 сентября. Планами работы на новый срок поделился глава республики. Инаугурация Алексея Цыденова предварительно назначена на 21 сентября, но уже до этой даты глава намерен продолжить решение бытовых вопросов жителей республики.

  • В Улан-Удэ из-за прорыва на трубопроводе без холодной воды остались около 1,4 тыс. человек

    Прорыв произошел в микрорайоне Новый Зеленый в Улан-Удэ, без холодного водоснабжения остались около 1,4 тыс. человек. Об этом сообщили в пресс-службе ГУ МЧС по Бурятии.

Похожие лоты