Поставка кетопрофена для обеспечения граждан Российской Федерации, находящихся на территории Республики Бурятия, имеющих право на получение государственной социальной помощи в соответствии с Федеральным законом от 17 июля 1999 г. № 178-ФЗ «О государственной социальной помощи»

Тип извещения Открытый аукцион в электронной форме
Номер извещения 0102200001613003002
Регион Бурятия, республика
Наименование Поставка кетопрофена для обеспечения граждан Российской Федерации, находящихся на территории Республики Бурятия, имеющих право на получение государственной социальной помощи в соответствии с Федеральным законом от 17 июля 1999 г. № 178-ФЗ «О государственной социальной помощи»
Место публикации РТС-тендер
Дата публикации 20 ноября 2013 года


Контактная информация

Размещение заказа осуществляется специализированной организацией Республиканское агентство по государственным закупкам
Почтовый адрес Российская Федерация, 670000, Бурятия Респ, Улан-Удэ г, Ленина, 30
Фактический адрес Российская Федерация, 670000, Бурятия Респ, Улан-Удэ г, Ленина, 30
Телефон 7-3012-278131
Факс 7-3012-217815
Электронная почта vlasenkoig@burzakup.ru
Контактное лицо Власенко Инна Георгиевна


Предмет контракта

Предмет контракта Поставка кетопрофена для обеспечения граждан Российской Федерации, находящихся на территории Республики Бурятия, имеющих право на получение государственной социальной помощи в соответствии с Федеральным законом от 17 июля 1999 г. № 178-ФЗ «О государственной социальной помощи»
Начальная (максимальная) цена контракта 43,523.00 руб.
Количество товара, объем работ или услуг в соответствии с Техническим заданием (Приложение №2 документации об аукционе в электронной форме).
ОКДП Противовоспалительные нестероидные препараты
Место поставки товара, выполнения работ или оказания услуг В 2013 году: Республика Бурятия, г. Улан-Удэ, ул. Дальневосточная,7. В 2014 году Республика Бурятия, г. Улан-Удэ, согласно проекту государственного контракта (Приложение №1 к документации об аукционе в электронной форме).
Срок поставки товара, выполнения работ или оказания услуг в соответствии с проектом государственного контракта (Приложение №1 к документации об аукционе в электронной форме).
Заказчик Министерство здравоохранения Республики Бурятия

Сопутствующая документация

  • Документация об аукционе в электронной форме, Документация об аукционе в электронной форме.doc


Новости
  • Глава Бурятии поделился планами работы на новый срок

    Инаугурация Алексея Цыденова предварительно назначена на 21 сентября. Планами работы на новый срок поделился глава республики. Инаугурация Алексея Цыденова предварительно назначена на 21 сентября, но уже до этой даты глава намерен продолжить решение бытовых вопросов жителей республики.

  • В Бурятии расширят практику ведения пришкольных садово-огородных участков

    Члены правительства Бурятии посетили один из лучших пришкольных садово-огородных участков в республике. Он развернулся при санаторной школе-интернате №28.

Похожие лоты