Транспортирование по трубопроводам

Категория также включает:
7 компаний, страница 1
  • 1. ФГУ "УЛЬЯНОВСКАЯ ДАМБА"
    Российская Федерация, 432007, Ульяновская обл, Ульяновск г, улица Академика Сахарова, 2-В
  • 2. СГТУ ИМЕНИ ГАГАРИНА Ю.А.
    Российская Федерация, 410054, Саратовская обл, Саратов г, Политехническая, 77
  • 3. ОАО "ГК ЮГРА"
    Российская Федерация, 628011, Ханты-Мансийский Автономный округ - Югра АО, Ханты-Мансийск г, Объездная, 17
  • 4. ФГУ "ВОЙСКОВАЯ ЧАСТЬ 39995"
    Российская Федерация, 664045, Иркутская обл, Иркут снт
  • 5. ОАО "ОЭЗ"
    Российская Федерация, 125009, Москва, Тверской бульвар, д. 6
  • 6. ОАО "ИИК"
    Российская Федерация, 170100, Тверская обл, Тверь г, Студенческий переулок, 28, 223
  • 7. МБУ "НЯЗЕПЕТРОВСКОЕ УЖКХ"
    Российская Федерация, 456970, Челябинская обл, Нязепетровский р-н, Нязепетровск г, Свердлова, 3


Новости
  • Guardian: ЕК отказалась от потолка цен на российский газ из-за возражений многих стран ЕС

    Еврокомиссия, исполнительный орган ЕС, отказалась от идеи установки потолка цен на российский газ, однако настаивает на введении налога на "избыточную" прибыль энергетических компаний, следует из проекта постановления ЕК, к которому получила доступ газета The Guardian.

  • В ЦБ сообщили, что реальный эффективный курс рубля в августе снизился на 3,9%

    Реальный эффективный курс рубля (к валютам основных торговых партнеров РФ с учетом инфляции) в августе 2022 года снизился на 3,9% по сравнению с июлем, свидетельствуют оценочные данные Банка России. С января по август 2022 г. реальный эффективный курс рубля вырос на 36,7%.

  • Производителей молока хотят обязать страховать скот в России

    Изготовители должны будут показать, что за последний год производство молока не снизилось, предприятие застраховало свой скот, а его поголовье осталось прежним. Только в этом случае можно рассчитывать на повышенную субсидию.

  • За месяц реальный эффективный курс рубля снизился на 3,9%

    В августе по сравнению с июлем реальный эффективный курс рубля стал ниже на 3,9%. Такие данные публикует Банк России.