Строительство и ремонт судов

Категория также включает:
4 компании, страница 1
  • 1. ООО "ТПТ"
    Российская Федерация, 353500, Краснодарский край, Темрюк г, Герцена, 46
  • 2. ОАО "СМНГ"
    Российская Федерация, 183050, Мурманская обл, Мурманск г, Карла Маркса, 17
  • 3. ФГУП "НАЦРЫБРЕСУРС"
    Российская Федерация, 109028, Москва, Хохловский пер., д.13, стр. 1
  • 4. ОАО "НИИ МОРТЕПЛОТЕХНИКИ"
    Российская Федерация, 198412, Санкт-Петербург, Ломоносов г, ул. Черникова, 44


Новости
  • Еврокомиссия вместо потолка цен на газ из РФ может ввести налог для энергокомпаний

    Брюссель может установить дополнительный налог на "излишки" прибыли, которую получают энергетические компании на фоне роста цен на энергоносители. ЕК ранее рассчитывала ввести ограничение на стоимость российского газа, чтобы преодолеть энергокризис.

  • Премьер Польши Моравецкий заверил в обеспеченности страны углем на "суперсуровую зиму"

    Премьер-министр Польши Матеуш Моравецкий заявил 13 сентября, что страна запасла уголь на "суперсуровую зиму". "Мы сегодня видим, что на весь отопительный сезон от сентября до апреля законтрактовано угля значительно больше, чем в прошлом году, то есть на суперсуровую зиму", — заверил он журналистов.

  • Dpa: ремесленникам в Германии грозит банкротство, если им не окажут помощь

    Из-за повышения цен на электричество и отопление многим ремесленным предприятиям ФРГ грозят банкротства, если им не будет оказана помощь, заявил в интервью информационному агентству Dpa глава немецкой ассоциации квалифицированных ремесленников Ганс Петер Волльзайфер.

  • Германия предоставит энергосектору гарантии по кредитам на 67 млрд евро

    Германия готовится задействовать фонд, созданный для помощи бизнесу в борьбе с экономическими последствиями пандемии, чтобы предоставить гарантии по кредитам столкнувшимся с финансовыми трудностями энергетическим компаниям, сообщил агентству Bloomberg информированный источник.