Производство механического оборудования

Категория также включает:
4 компании, страница 1
  • 1. ОАО "ППО "СТАРКОВО"
    Российская Федерация, 305001, Курская обл, Курск г, Гайдарв, 18
  • 2. ОАО "НИПИГОРМАШ"
    Российская Федерация, 620000, Свердловская обл, Екатеринбург г, ул. Симская, 1
  • 3. ОАО "БАЛАНС"
    Российская Федерация, 650010, Кемеровская обл, Кемерово г, Советский пр., 56 д., 220 оф.
  • 4. ФГУП "ФЦЯРБ"
    Российская Федерация, 119017, Москва, Пыжевский переулок, д,5


Новости
  • Премьер Польши Моравецкий заверил в обеспеченности страны углем на "суперсуровую зиму"

    Премьер-министр Польши Матеуш Моравецкий заявил 13 сентября, что страна запасла уголь на "суперсуровую зиму". "Мы сегодня видим, что на весь отопительный сезон от сентября до апреля законтрактовано угля значительно больше, чем в прошлом году, то есть на суперсуровую зиму", — заверил он журналистов.

  • РБК: в России в августе объем выдачи кредитных карт вырос на 26% по сравнению с июлем

    В августе в России резко вырос спрос на кредитные карты. По сравнению с июлем объем выдачи увеличился на 26 процентов, в количественном выражении — на 13,6 процента. Граждане набрали кредитных карт на сумму около 150 миллиардов рублей.

  • В ФТС заявили, что грузооборот балтийских портов России с февраля рухнул на 60 процентов

    Грузооборот балтийских портов России с 24 февраля рухнул на 60 процентов, заявил в интервью РИА Новости замглавы Федеральной таможенной службы (ФТС) Владимир Ивин. Львиную долю северо-западного направления составлял морской транспорт, отметил он.

  • Глава Минфина Хабек: Германия может столкнуться с рецессией в 2023 году

    Министр экономики ФРГ Роберт Хабек заявил во вторник в ходе пресс-конференции в Берлине, что Германия может столкнуться с рецессией в 2023 году в случае, если не получится снизить темпы роста инфляции. Об этом сообщает ТАСС.